站内搜索:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱

信件内容

提交人 郭**
提交时间 2018-07-15
信件标题 兴业
信件内容 求公示双全物业入住兴业小区的相关招标公告及中标流程!

回复内容

回复部门 住建局
回复时间 2018-07-17
回复内容

你好,你反映的问题已收悉。根据《陕西省租赁保障房资产管理办法》的通知,县保障性住房管理中心对前来联系业务的咸阳兴旺物业、乾县双全物业、咸阳天文物业、咸阳保洁物业、咸阳正宇物业、西安景颐物业六家公司,从资质、人员配备、业绩管理、取费标准、管理制度等方面进行了考核,做出评价,最终确定的物业公司。如果还有其它问题,可直接前往县保障性住房管理中心咨询,电话029-35535034.

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *